Начните вводить название

/assets/btn-compare/btn-compare.svg
0
Сравнить
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
Сравнить товары
/assets/btn-user-menu/btn-user-menu.svg

Измельчитель пищевых отходов - незаменимый помощник на кухне

Bonecrusher — американский бренд бытовой техники, которую успели оценить многие российские хозяйки. Измельчитель — незаменимый помощник и на кухне. Этот компактный бесшумный прибор обеспечивает:

  • гигиеничность;
  • защиту от насекомых;
  • отсутствие неприятных запахов.

Измельчитель Bonecrusher выполнит самую неприятную работу на кухне, оставив хозяйке возможность с удовольствием заниматься приготовлением изысканных блюд.

Эксплуатация измельчителей американского бренда — это чрезвычайно удобно и просто:

  • не нужно беспокоиться о сортировке мусора;
  • высокий уровень безопасности;
  • отсутствие брызг при функционировании устройства;
  • нет необходимости разбирать, точить лезвия и проводить какие-либо иные манипуляции в рамках технического обслуживания.

Измельчитель — неприхотлив, прост, удобен и незаменим. Этот компактный предмет сделает кухонные хлопоты приятными и быстрыми. Именно уборка от очистков, крошек и прочего мусора отнимает много времени, омрачая удовольствие от приготовления аппетитной еды. В отсутствие измельчителя приходится иметь дело с мокрым неприятным мусором в раковине, который создает неприятный запах, находясь в ведре и приманивает тараканов.

Всего 10 секунд займет утилизация пищевых отходов: с помощью крышки-толкателя и несильной струи воды все очистки и объедки, которые скопились после приготовления борща или по завершению званого ужина, не оставят и следа в вашем доме.

10 секунд, и ни запаха, ни наполненного мусорного ведра — отходы просто исчезают в канализационной системе. А владелец компактного устройства наслаждается чистотой и свежестью на кухне.

Благоустройство своего дома — выгодная инвестиция в хорошее настроение и продуктивность любого процесса. Обеспечить своей семье чистоту и комфорт — это доступно и просто с техникой Bonecrusher.

 

Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 910

 

 

Товар добавлен в сравнение. 
Перейти