Начните вводить название

/assets/btn-compare/btn-compare.svg
0
Сравнить
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
Сравнить товары
/assets/btn-user-menu/btn-user-menu.svg

Продлеваем акцию "Уникальный кэшбэк 10% за покупку кондиционера Hisense" до 31 июля

Условия проведения акции

  1. Срок действия акции с 11 мая по 31 июля 2022г. 

ВНИМАНИЕ: С 11 июня 2022 срок действия уникального кэшбэка на подключение кондиционера увеличен до 21 дня с даты покупки кондиционера Hisense. 

Клиент покупает кондиционер Hisense в торговых точках ООО «НК ДВ», расположенных по адресам:
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 8
г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 206
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена,44
г. Хабаровск, ул. Суворова, 25
г. Хабаровск, ул. Стрельникова, 16а
интернет-магазин www.nkteh.ru

И направляется за услугой по подключению купленного кондиционера к Партнеру в АСЦ «ЭНКА сервис» (ООО «Сервисный центр») по адресу г. Хабаровск, ул. Волочаевская,8 с привилегией.

2. При покупке любой модели кондиционера Hisense в розничной сети ООО «НК ДВ» клиенту предоставить кэшбэк в размере 10% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки. При покупке кондиционеров Hisense покупатель списывает свои накопленные бонусы. На остаток суммы клиенту начислить уникальный кэшбэк в размере 10%.
Перед зачислением кэшбэка сумма автоматически делится на две равные части (5% / 5%).
Первую часть кэшбэка 5% можно использовать на монтаж кондиционера при обращении в АСЦ «ЭНКА сервис» (ООО «Сервисный центр» на Волочаевской,8, Партнер акции).
Вторую часть кэшбэка 5% можно использовать на любую следующую покупку в сети «ЭНКА техника».
«Уникальный» кэшбэк выдается в виде бонусных рублей, приравнивается 1 бонусный рубль = 1 рубль.

2.1. При применении уникального кэшбэка на монтаж кондиционера клиенту необходимо обратиться в ООО «Сервисный центр» по адресу ул. Волочаевской,8 предъявить акционный чек, который был выдан при покупке кондиционера Hisense в торговой сети «НК ДВ». Мастер делает скидку, которая указана в акционном чеке равную сумме кэшбэку на монтаж. После монтажа акционный чек изымается для отчетности. Уникальный кэшбэк не суммируется с другими предложениями Партнера.
2.2. При применении кэшбэка на следующие покупки в сети магазинов «ЭНКА техника» списываются в виде скидки на товар, но не более 50% от стоимости товара.
2.3. При покупке кондиционера Hisense в интернет-магазине nkteh.ru акционный чек можно получить только при выборе вида оплаты: онлайн или при самовывозе из пункта выдачи интернет-заказа на Волочаевской, 8.

«Уникальный» кэшбэк 5% не распространяется на товар с финальной ценой, на товар купленный с применением дисконта и на товар приобретаемый в рассрочку 0-0-х от банков-партнеров.
Желание покупателя при оплате кондиционера Hisense воспользоваться имеющейся дисконтной скидкой означает отказ покупателя в участии в акции «Уникальный» кэшбэк. Применение дисконта в акции исключено.
При отсутствии бонусной «ЭНКА» карты и при желании воспользоваться данной акцией, покупатель может заполнить анкетные данные и оформить бонусную «ЭНКА» карту. Отказ покупателя в заполнении анкеты означает несогласие с условиями акции, а также отказ от участия в акции.
Срок действия уникального кэшбэка на следующие покупки 60 дней с даты покупки кондиционера Hisense.
Срок действия уникального кэшбэка на подключение кондиционера 14 день с даты покупки кондиционера Hisense.
В случае утери акционный чек не восстанавливается, возврату и обмену не подлежит. Акционный чек действителен при наличии чека на приобретенный кондиционер.
Организаторы акции оставляют за собой право досрочно прекратить акцию в связи с реализацией акционного товара, или по другим причинам без дополнительного оповещения.
В акции могут принимают участие только физические лица.

Организатор Акции
ООО «НК ДВ»

Партнер Акции
ООО «Сервисный центр»

Товар добавлен в сравнение. 
Перейти